Назаров и Двораковский поздравят омичей с Новым годом с телеэкранов

Губернатор Омской области Виктор Назаров поздравит омичей по телевизору трижды, его покажут все основные телеканалы, вещающие в Омске. Мэр Омска Вячеслав Двораковский выступит дважды. Поздравления первых лиц уже доступны на официальных сайтах мэрии и правительства. [ВИДЕО]
Первое поздравление губернатора и мэра омичи смогут увидеть в телеэфире ГТРК «Иртыш» сегодня, 31 декабря, в 15:10. Как рассказали корреспонденту ИА «Твой Омск» в ГТРК «Иртыш», с поздравлениями выступят полпред президента в СФО Виктор Толоконский, губернатор Омской области Виктор Назаров, мэр Омска Вячеслав Двораковский и спикер Омского городского Совета Галина Горст.

В 21:30 в эфире ТРК «Антенна-7» омичи смогут увидеть поздравления губернатора Виктора Назарова и мэра Вячеслава Двораковского.

Наконец, еще раз послушать Виктора Назарова можно будет за пять минут до наступления Нового года: он выступит с новогодним поздравлением в эфире ГТРК «Омск» («12 канал») в 23:55.

Поздравления губернатора и мэра уже доступны на официальных сайтах правительства Омской области и омской мэрии.

— Наступает долгожданный и радостный праздни, Новый год. Он связан с ожиданием добрых перемен, надеждами на лучшее и исполнение заветных желаний, — говорится в совместном поздравлении губернатора Виктора Назарова и спикера Законодательного собрания региона Владимира Варнавского. — Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

В поздравлении первые лица области отметили основные события прошлого года: принятие стратегии развития области, открытие новых предприятий, развитие социальной сферы и другие.

— Дорогие омичи! В канун праздника выражаем глубокую признательность и искреннюю благодарность всем, кто вложил свой труд в дело развития региона, кто работал на благо Омской области и России! Пусть 2014 год в каждый дом принесет здоровье, счастье, достаток и благополучие! Пусть будет щедрым на удачу и успех! С праздником! — заканчивается официальное поздравление Назарова и Варнавского.



©
URL: http://omskregion.info/news/17136-nazarov_i_dvorakovskiy_pozdravyat_omichey_s_novm_g/
Дата публикации:31/12/2013 09:19
Автор:Юлия Берлизова