В Омской области по горячим следам раскрыто убийство

В Омской области по горячим следам раскрыто убийство

Дата публикации 2 января 2014 11:24 Автор

1 января 2014 года в поселке Октябрьский Тюкалинского района около 4 часов утра в одном из домов было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Как сообщает региональное управление Следственного комитета РФ по Омской области, на место происшествия выехала следственная группа в составе следователей и криминалистов. В результате проведенных по горячим следам следственных действий был установлен подозреваемый, которым оказался 24-летний знакомый погибшего. Мужчина задержан.

Следователями было установлено, в новогоднюю ночь потерпевший во время застолья упрекнул подозреваемого в том, что тот бесплатно работает у местного предпринимателя. Это замечание разозлило подозреваемого. Между мужчинами началась драка, во время которой подозреваемый ударил обидчика ножом, попав точно в сердце. Отец подозреваемого пытался пресечь драку и забрать нож, но получил резаную рану руки. В этот же день подозреваемый был задержан.

Фото с сайта top.rbc.ru
©
Распечатать страницу