«Донбасс» расправился с «Авангардом» за минуту

Со счетом 0:2 «Авангард» проиграл сегодня донецкому «Донбассу». Гостям хватило одной минуты, чтобы дважды подряд пробить нового голкипера омичей Хенрика Карлссона. «Ястребы» остаются без очков, которые так необходимы им для попадания в зону плей-офф.
Матч между «Авангардом» и «Донбассом» сегодня, 20 января, завершился победой гостей. Первые два периода прошли всухую: соперники обменивались атаками и удалениями, однако счет на табло так и не изменился.
 
На 51-й минуте игры Лукаш Кашпар все-таки пробивает защиту Хенрика Карлссона, который до этого момента отразил 28 бросков. Следом две минуты штрафа получил за подножку нападающий «ястребов» Дмитрий Семин. «Донбассу» понадобилось 20 секунд в большинстве, чтобы увеличить разрыв на табло и укрепить свое преимущество. Шайбы были забиты с разницей в одну минуту.
 
До конца игрового времени омичи не сумели переломить ход матча. Итоговый счет — 0:2 в пользу гостей, а подопечные Милоша Ржиги остаются без так необходимых им очков.
 
24 января «Авангард» сыграет на выезде с ханты-мансийской «Югрой», которая сегодня занимает 11-ю строчку в таблице Восточной конференции.
©
URL: http://omskregion.info/news/17500-donbass_raspravilsya_s_avangardom_za_minutu/
Дата публикации:20/01/2014 18:12
Фото:Сергей Мельников