У Дмитрия Сычева украли «Мерседес» за 8 миллионов рублей

Футболист Дмитрий Сычев лишился своего внедорожника стоимостью около 7,7 млн рублей. Mercedes G 63 угнали накануне, о пропаже автомобиля в полицию заявил отец спортсмена. Кстати, это второй случай за сутки: в ту же ночь у Владимира Преснякова-младшего со стоянки возле его дома в Подмосковье угнали Infiniti стоимостью более 1 млн рублей.
Отец бывшего форварда столичного клуба «Локомотив» Дмитрия Сычева заявил в полицию о том, что Mercedes его сына был угнан в Москве вчера, 23 января.

«Автомобиль Mercedes G 63 AMG пропал от дома 3 по Среднему Тишинскому переулку», — подтверждает пресс-служба московской полиции.

Отмечается, что стоимость этой модели известного немецкого бренда может варьироваться от 7,7 млн до 14,4 млн руб. в зависимости от комплектации.

В эту же ночь жертвой автоугонщиков стал певец Владимир Пресняков.

Ночью у со стоянки у его дома в Подмосковье угнали Infiniti стоимостью более 1 млн рублей. О пропаже заявил личный водитель певца.

Справка
Дмитрий Сычев родился в Омске в 1983 году. Учился в школе № 77, в специально созданном спортивном классе для мальчиков. В 2002–2010 годах играл за сборную России по футболу. Чемпион России 2004 года, в том же году признан футболистом года в России — как по опросу игроков, так и по опросу журналистов. В составе сборной России стал бронзовым призером чемпионата Европы 2008 года.
©
URL: http://omskregion.info/news/17625-u_dmitriya_scheva_ukrali_mersedes_za_8_millionov_r/
Дата публикации:24/01/2014 10:07
Автор:Катя Митина