Омичи могут «выиграть» ледовый каток у косметической компании

Омичи могут «выиграть» ледовый каток у косметической компании

Дата публикации 27 января 2014 15:05 Автор

Омская ледовая площадка на Левобережье лидирует в онлайн-конкурсе «Голосуй за свой каток!», организованном одной из федеральных косметических компаний. По результатам голосования в финал выйдут три площадки России, которые к следующему сезону будут оснащены современным ледовым покрытием. На реконструкцию катков компания выделит почти 5 млн рублей.
Омск вошел в число 45 российских населенных пунктов, участвующих в конкурсе «Голосуй за свой каток», объявленном одним из мировых косметических брендов. От нашего города представлены две площадки.

Одна из площадок, фото которой прислала Мария Дюбченко, находится на Левобережье Омска, недалеко от улицы Волгоградской. За эту площадку проголосовало 284 пользователя, и пока она занимает 23-е место в рейтинге.

Каток

Фото еще одного заброшенного омского катка по улице Съездовской прислал Данил Колесник, и на данный момент эта площадка, за которую проголосовало более 17 тыс. пользователей, уверенно занимает первое место.

Каток

«Очень ветхий и не используется около пяти лет. Весь сломанный и весь в мусоре. Вместо асфальта — кусты и сломанные деревья. Детям негде играть», — комментирует автор фото.

Каток

На втором и третьем местах (16 708 и 14 600 голосов соответственно) удерживаются катки  в Республике Карелии.
©
Распечатать страницу