На Алтае пропал омский дальнобойщик

Водитель большегрузной фуры из Омска пропал в Алтайском крае. В последний раз его видели неделю назад, когда он выгрузил товар в Барнауле.
Заявление о пропаже дальнобойщика Владимира Хоменко поступило в омскую полицию только 27 января. Как выяснили стражи порядка, 39-летний водитель автомобиля МАЗ-54329 уехал из дома по улице Бархатовой 18 января.

«Последний раз омича видели 20 января в Барнауле, куда Владимир выехал по работе. В этом городе он произвел разгрузку товара. После этого мужчина пропал», — рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

По данным ориентировки, которая разослана всему личному составу УМВД России по Омской области и соседних регионов, рост Владимира Хоменко составляет около 175 см, телосложение среднее, волосы черного цвета, глаза карие, нос прямой, на голове — шрам.

Мужчина был одет в куртку черного цвета с капюшоном, вязаную шапку темно-синего цвета, брюки джинсовые темно-синего цвета, зимние ботинки.  При себе имел мобильный телефон, личные документы и документы на автомобиль.

В настоящее время полицейские опрашивают близких, родственников и коллег Хоменко.

Владимир Хоменко
Фото с сайта 55.mvd.ru

Главное фото с сайта co12.nevseoboi.com.ua
©
URL: http://omskregion.info/news/17692-na_altae_propal_omskiy_dalnoboychshik/
Дата публикации:28/01/2014 09:12
Автор:Ольга Данилова