Омичей волнует дешевый отогрев авто и хоккей

В морозы омичи ищут в Сети способы дешевого отогрева автомобилей и не перестают интересоваться хоккеем. Топ запросов омичей за минувшую неделю составила аналитическая служба поисковой системы «Яндекс».
Аналитическая служба «Яндекса» проанализировала запросы омичей и выделила темы, которые на минувшей неделе вызвали особый интерес.

На первом месте актуальная тема для автомобилистов — пользователи ищут информацию о недорогом отогреве авто в морозы.

Сезонный бизнес позволяет неплохо заработать: стоимость такой услуги в Омске стартует в районе 900 рублей за отогрев легкового авто и финиширует в районе 2 тыс. рублей за «возвращение к жизни» минигрузовика, например «ГАЗели».

Не перестает волновать омичей хоккей. В частности на минувшей неделе поклонники спорта интересовались результатом встречи «Авангарда» с астанинским «Барысом».

«Ястребы» уступили в этой схватке казахстанским хоккеистам со счетом 4:5. Следующий матч наши спортсмены проведут на выезде в Санкт-Петербурге 26 февраля — «Авангард» вступит в схватку со СКА.

На третьем месте по популярности запрос о здоровье Жанны Фриске.

Сейчас певица, у которой диагностировали раковую опухоль мозга четвертой стадии, находится в Нью-Йорке, где проходит курс химиотерапии. Как пишет «Комсомольская правда», Фриске отказалась от хирургического вмешательства. По словам отца певицы Владимира Копылова, ни один московский нейрохирург не обещал, что она выживет после операции.

Темы-лидеры общероссийского топа, заинтересовавшие также и омичей: беспорядки на Украине и Татьянин день.

Фото с сайта hawk.ru, static.ngs.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/17699-omichey_volnuet_deshevy_otogrev_avto_i_xokkey/
Дата публикации:28/01/2014 12:12
Автор:Катя Митина