Болей за наших: расписание выступлений омских спортсменов на Олимпиаде-2014

Болей за наших: расписание выступлений омских спортсменов на Олимпиаде-2014

Дата публикации 7 февраля 2014 11:27

Региональное министерство спорта составило расписание соревнований XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи с участием омских спортсменов. Первой вступит в борьбу за медали биатлонистка Яна Романова, которая заявлена 9 февраля на эстафету.
Биатлон — Яна Романова (9, 11, 14, 17, 19, 21 февраля);
Шорт-трек — Татьяна Бородулина и Екатерина Баранок (10, 13, 15, 18, 21 февраля);
Хоккей — Александр Попов (13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23 февраля);
Бобслей — Надежда Палеева (18, 19 февраля).
 
 
Расписание выступлений омских спортсменов (время омское)
 
9 февраля
Биатлон — женщины, спринт 7,5 км, начало в 21:30.
 
10 февраля

Шорт-трек — женщины, 500 м (предварительные забеги), начало в 17:27 часов; женщины, эстафета (полуфинал), начало в 18:35.
 
11 февраля
Биатлон — женщины, гонка преследования 10 км, начало в 22:00.
 
13 февраля
Хоккей — мужчины, Россия — Словения, начало — в 19:30.
Шорт-трек — женщины, 500 м (четвертьфинал), начало в 17:00 часов; женщины, 500 м (полуфинал), начало — 18:10; женщины, 500 м (финал), начало — в 19:05.
 
14 февраля
Биатлон — женщины, индивидуальная гонка 15 км, начало в 21:00.
 
15 февраля
Хоккей — мужчины, США — Россия, начало — в 19:30.
Шорт-трек — женщины, 1500 м (предварительные забеги), начало в 17:00; женщины, 1500 м (полуфинал), начало в 18:12; женщины, 1500 м (финал), начало — в 19:06.
 
16 февраля
Хоккей — мужчины, Россия — Словакия, начало в 19:30.
 
17 февраля
Биатлон — женщины, масс-старт 12,5 км, начало в 22:00.
 
18 февраля
Бобслей — женщины, заезд 1, начало в 22:15; женщины, заезд 2, начало в 23:23.
Хоккей — мужчины, плей-офф (квалификационные матчи), с 15:00 до 24:00.
Шорт-трек — женщины, 1000 м (предварительные забеги), начало в 16:30; женщины, эстафета (финал), начало в 17:54.
 
19 февраля
Биатлон — смешанная эстафета, 2 х 6 км женщины + 2 х 7,5 км мужчины, начало в 21:30.
Бобслей — женщины, заезд 3, начало в 23:15; женщины, заезд 4, начало в 00:23.
Хоккей — мужчины, плей-офф (четвертьфиналы), с 15:00 до 24:00.
 
21 февраля
Биатлон — женщины, эстафета 4 х 6 км, начало в 21:30.
Хоккей — мужчины, плей-офф (полуфиналы), с 19:00 до 24:00.
Шорт-трек — женщины, 1000 м (четвертьфиналы), начало в 23:44; женщины, 1000 м (полуфиналы), начало в 00:21; женщины, 1000 м (финал), начало в 00:53.
 
22 февраля
Хоккей — мужчины, матч за 3-е место, начало в 22:00.
 
23 февраля
Хоккей — мужчины, матч за 1-е место, начало в 19:00.
©
Распечатать страницу
Добавить комментарий

Блоги

Кипервар Андрей

Кипервар АндрейДепутат ЗС Омской областиЗачем продавать за бесценок объекты, которые нужны городу?

Недавнее заседание комитета Законодательного собрания по ...
Иван Сычев

Иван Сычевблогер, редактор geektimes.ruВремя первых: к премьере фильма

6 апреля 2017 года на экраны выходит фильм о космическом полёте ...
Сумароков Станислав

Сумароков Станиславбуквоед и любитель изящной словесностиДень суслика — 5, или Полет на Марс

Я уже говорил о своей любви к г-ну Сусликову? Повторюсь: я его ...

Все авторы блогов

Loading...