Омская биатлонистка заняла 23-е место в гонке преследования в Сочи

Омская биатлонистка заняла 23-е место в гонке преследования в Сочи

Дата публикации 11 февраля 2014 19:58

Яна Романова неудачно выступила в гонке преследования на Олимпиаде-2014. Омичка допустила два промаха и смогла финишировать только на 23-м месте. Ее отставание от белорусской спортсменки Дарьи Домрачевой, которая завоевала золотую медаль, составило более двух минут. Лучшей из россиянок вновь стала Ольга Вилухина: она заняла 7-е место. [ОБНОВЛЕНО]
На Олимпийских играх в Сочи прошла женская гонка преследования в биатлоне. Золотую медаль выиграла белорусская спортсменка Дарья Домрачева, которая допустила один промах. На втором месте — норвежка Тура Бергер, отстрелявшая «на ноль», третьей стала Тея Грегорин из Словении.
 
Лучший результат из российских спортсменок у Ольги Вилухиной — 7-е место и один промах. Ольга Зайцева стала 11-й, она не промахнулась ни разу.
 
Омичка Яна Романова два раза не смогла поразить мишени и финишировала только на 23-м месте. Ее отставание от Домрачевой составило более двух минут.
 
Напомним, 9 февраля на спринте омская биатлонистка стала 19-й. Ее отставание от словацкой биатлонистки Анастасии Кузьминой, которая выиграла золотую медаль, составило 46,6 секунд.

Евгений Бранин

Фото s-ports.ru


Омская биатлонистка стала 19-й на спринте в Сочи

Яна Романова: в Сочи просто роскошные условия
©
Распечатать страницу