23 февраля транспорт пойдет в объезд центра Омска

Движение всех видов транспорта будет перекрыто сразу на нескольких центральных магистралях Омска в воскресенье, 23 февраля. Ездить на автомобиле по центру города можно будет либо ранним утром, либо после 15 часов — когда закончится парад войск Омского гарнизона.
Администрация Омска объявила об ограничении в движении транспорта в воскресенье, 23 февраля. Изменения вызваны проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

Как изменится движение транспорта в Омске 23 февраля

С 9:00 до 12:00 будет ограничено движение по улице Маршала Жукова на участке от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова. Перекрытие связано с проведением церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам Дмитрию Карбышеву и Георгию Жукову.

С 10:00 до 15:00 для проведения торжественного построения войск Омского гарнизона перекроют центр города в районе улицы Ленина на участке от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь, улицу Тарскую на участке от улицы Петра Некрасова до улицы Ленина.

Как отметили в департаменте общественной безопасности мэрии Омска, перекрытие коснется всех видов транспорта.

Напомним, что в четверг, 20 февраля, в спортивном комплексе «Красная звезда» пройдет тренировка парада войск Омского гарнизона. Соборная площадь до выходных останется открытой для проезда транспорта.
©
URL: http://omskregion.info/news/18292-23_fevralya_transport_poydet_v_obezd_tsentra_omska/
Дата публикации:18/02/2014 09:34
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников