Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем защитника Отечества

Назаров и Варнавский поздравили омичей с Днем защитника Отечества

Дата публикации 23 февраля 2014 05:05 Фото Сергей Мельников

Губернатор Виктор Назаров и председатель Заксобрания Владимир Варнавский подписали совместное обращение к жителям Омской области с поздравлением по случаю празднования Дня защитника Отечества.
Уважаемые жители Омской области!

Примите поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник символизирует патриотизм и единство многонационального народа нашей страны. Российский воин является образцом доблести и верности присяге. Ратные подвиги наших соотечественников, совершенные во славу родной земли, всегда будут жить в памяти благодарных потомков. 

Героические воинские традиции достойно наследуют и продолжают  военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации. Они  показывают примеры стойкости и выдержки в мирной жизни, проявляют самоотверженность, мужество и героизм в боевой обстановке.

Омская область вносит весомый вклад в укрепление обороноспособности страны. На территории региона дислоцированы части и подразделения, играющие важную роль в обеспечении защиты нашей Родины. Тысячи молодых омичей несут боевую вахту на море, в небе и на земле. Современное поколение защитников Отечества — верные стражи государственных интересов России.

Уважаемые земляки, воины Омского гарнизона, ветераны Вооруженных Сил Российской Федерации! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

Губернатор Омской области В. И. Назаров

Председатель Законодательного собрания Омской области В. А. Варнавский

©
Распечатать страницу