Глава минрегионразвития Слюняев в Омске осмотрит метро и новый корпус ОмГУ

Министр регионального развития РФ Игорь Слюняев проведет в Омске заседание оргкомитета по подготовке к 300-летию города. В программе визита федерального чиновника — осмотр «юбилейных» объектов: метрополитена, главного корпуса ОмГУ, а также встреча с активом Сибирского казачьего войска.
Визит главы федерального минрегионразвития Игоря Слюняева в Омск назначен на 5 марта. Министр проведет выездное шестое заседание организационного комитета по подготовке и проведению празднования 300-летия города. Оно пройдет в здании областного Законодательного собрания.
 


Как сообщили корреспонденту «ОМСКРЕГИОНА» в пресс-службе областного правительства, в программе визита министра — осмотр строящихся объектов метрополитена, нового корпуса ОмГУ имени Ф. М. Достоевского. Запланированы презентация проекта реконструкции комплекса «Омская крепость», поездка в Омский центр спортивной подготовки. Кроме того, в музее Омского кадетского корпуса министр встретится с активом Сибирского казачьего войска.
 
Напомним, Игорь Слюняев назначен главой оргкомитета по подготовке и проведению празднования 300-летия основания Омска 19 сентября 2013 года. Глава минрегионразвития родился в городе Исилькуле Омской области.
©
URL: http://omskregion.info/news/18599-glava_minregionrazvitiya_slyunyaev_v_omske_osmotri/
Дата публикации:26/02/2014 19:57
Фото:Сергей Мельников