СМИ нашли Януковича в Подмосковье

В ночь на 25 февраля Виктор Янукович прибыл в гостиницу «Украина» (ныне — Radisson Royal) в Москве. Об этом сообщает информационное агентство «РБК». Утром 26 февраля покинувший свою страну президент отправился в санаторий «Барвиха».
По информации сайта «РБК», сбежавший президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение до сих пор было неизвестно, находится в Подмосковье в ФГУ «Клинический санаторий “Барвиха”».

«Пресс-секретарь главы управделами президента РФ Виктор Хреков заявил “РБК”, что у него нет такой информации, в самом санатории уверяют, что такой постоялец у них не зарегистрирован. Но чиновник, с которым беседовал “РБК”, подтвердил, что Янукович действительно находится в Подмосковье», — сообщил сайт «РБК».

Последние дни российскими СМИ выдвигались разные версии того, что могло случиться с главой Украины. Предполагалось даже, что он мог быть по-тихому ликвидирован спецслужбами США.

Однако, скорее всего, свергнутый президент жив и здоров. Информацию об этом корреспонденту «РБК» подтвердили также один из крупных российских предпринимателей и высокопоставленный чиновник.

Фото с сайта mosvedi.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/18600-smi_nashli_yanukovicha_v_podmoskove/
Дата публикации:27/02/2014 06:17
Автор:Алексей Сафронов