На лыжню – всей семьей

Дата публикации 5 марта 2014 09:00

В Азово завершились соревнования среди спортивных семей, проводимые в рамках «Праздника Севера-2014». Участие в них приняли представители 26 районов.
В Азово завершились соревнования среди спортивных семей, проводимые в рамках «Праздника Севера-2014». Участие в них приняли представители 26 районов.

Победителем турнира среди семей с девочками стали семья Головановых из Азовского района и семья Юрлагиных из Саргатского района. Чемпионами среди семей с мальчиками стали семья Михеевых из Исилькульского района и семья Гребенкиных из Омского района.

Соревнования спортивных семей стали последними, вынесенными из основной программы областной зимней спартакиады. Ранее определились победители и призеры «Праздника Севера – Усть-Ишим-2014». По итогам финальных соревнований по радиотелеграфии лучшими стали представители Кормиловского, Таврического и Шербакульского районов. В соревнованиях биатлонистов сильнейшими стали спортсмены Муромцевского, Азовского и Павлоградского районов. В шорт-треке на пьедестал почета поднимались Тарский, Саргатский и Крутинский районы.

В столице областной спартакиады в Усть-Ишиме с 13 по 16 марта определятся призеры в мотокроссе, хоккее, мини-футболе, лыжных гонках, полиатлоне и конькобежном спорте.