Руководство Западно-Сибирской железной дороги поздравило женщин с 8 марта

Милые, любимые женщины! Дорогие труженицы и ветераны Западно-Сибирской магистрали!
 
От руководства Западно-Сибирской железной дороги, дорожной территориальной организации Роспрофжел, дорожного совета ветеранов войны и труда сердечно поздравляем вас с Международным женским днем – 8 марта.

В хлопотах трудовых будней мы не всегда успеваем сказать вам слова благодарности, оказать знаки внимания. Сегодня мы все, мужчины-железнодорожники, выражаем сердечную признательность и любовь своим матерям и женам, дочерям и сестрам за то, что вы даете жизнь каждому из нас, за создание и сохранение семейного очага, за воспитание молодого поколения.

В этот светлый мартовский день все самые светлые чувства, самые лучшие слова мы отдаем вам, дорогие и любимые женщины! Пусть в этот день вас окружают цветы и подарки, пусть никогда не покидает вас атмосфера любви, доброты и хорошего настроения!

Мы ценим вас за повседневную заботу о семье, сердечность, восхищаемся вашим терпением, нежностью и красотой. Благодарим вас за вашу безграничную доброту, поддержку и понимание.

Желаем вам, милые женщины, огромной любви, безоблачного счастья, успехов во всех делах. Пусть царят мир и благополучие в ваших семьях!
 
            
А. А. РЕГЕР, начальник железной дороги                                                              
Н. В. ШАШКОВ, председатель Дорпрофжел                                                             
П. Ф. МЫСИК, председатель дорожного совета ветеранов войны и труда
©
URL: http://omskregion.info/news/18815-rukovodstvo_zapadno_sibirskoy_jeleznoy_dorogi_pozd/
Дата публикации:06/03/2014 10:50