Госавтоинспекторы поздравят омских автоледи тюльпанами

Госавтоинспекторы поздравят омских автоледи тюльпанами

Дата публикации 8 марта 2014 06:02 Автор

В Международный женский день инспекторы ДПС поздравят омских автоледи букетами тюльпанов. Кроме того, в этом году женщинам-водителям предложат прямо на месте принять участие в викторине «Дорожная головоломка».
Сегодня, 8 марта, сотрудники региональной ГИБДД поздравят омских автолюбительниц букетами тюльпанов. Кроме того, они предложат омичкам за рулем отгадать загадки.
 
«В этом году женщинам-водителям сотрудники ГИБДД предложат прямо на месте принять участие в викторине «Дорожная головоломка», а мамам за рулем — в конкурсе "С мамой в безопасности". Женщины будут складывать различные пазлы, решать ребусы, находить выход из "дорожных ловушек" по макетам городских улиц. Мамы-водители покажут, как пользоваться детским удерживающим устройством», — сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе региональной ГИБДД.
 
Вместе с букетами омички получат от инспекторов буклеты с информацией по безопасности дорожного движения и полезные советы по проезду сложных перекрестков в Омске. Сотрудники ДПС проведут для женщин за рулем мастер-класс по управлению автомобилем в период межсезонья.


 
©
Распечатать страницу