Placebo в Омске будет стоить дешевле Дениса Мацуева

В Омске впервые выступит британская группа Placebo. Концерт запланирован на июнь, пройдет он на площадке СКК имени Блинова. Английские рокеры обойдутся омичам не так уж и дорого: цена билета стартует с 1,5 тыс. рублей. Интересно, что цена самых дорогих билетов на Placebo уступает стоимости вип-билетов на выступление российских звезд.
Британцы приедут в Омск 9 июня прямиком из Новосибирска, где накануне дадут концерт. В этот же день у Placebo запланировано выступление на сцене СКК имени Блинова.

Как рассказал корреспонденту директор концертного агентства «Мегаполис Music» Роман Семенов, вместо Placebo в Омск могли приехать такие группы, как Pendulum, Smashing Pumpkins, Him, Papa Roach, но по результатам интернет-голосования больше всего лайков (1500 голосов) набрала именно английская рок-группа.

«Учитывая то, что Placebo уже были заявлены на Москву и Питер, полдела для их приезда в Омск было сделано», — говорит Семенов.

Билеты на британцев могут показаться дорогими лишь на первый взгляд — от 1,5 тыс. до 5 тыс. рублей. Потолкаться у сцены в фан-зоне будет стоить 3 тыс. рублей. Но все познается в сравнении, стоит лишь вспомнить зимние гастроли в Омске пианиста Дениса Мацуева: цена билетов на его концерт достигала 10 тыс. рублей.

Билеты на Placebo поступят в продажу завтра, 12 марта.

Фото с сайта pp.vk.me
©
URL: http://omskregion.info/news/18900-placebo_v_omske_budet_stoit_deshevle_denisa_matsue/
Дата публикации:11/03/2014 12:19
Автор:Катя Митина