Где купить путевку в Большеречье

С большим интересом прочитал в «Омской правде» в прошлом номере заметку «Три часа – и в сказке» о том, что в Большеречье открыли туристический маршрут. Не могли бы вы сообщить подробности: как работает данный маршрут, где нужно приобретать билеты и их стоимость.
«С большим  интересом  прочитал  в «Омской  правде»  в  прошлом  номере  заметку  «Три часа – и в сказке» о  том, что  в  Большеречье  открыли  туристический  маршрут. Не  могли  бы  вы  сообщить подробности:  как  работает  данный  маршрут, где  нужно  приобретать  билеты  и  их  стоимость.
Владимир  Иванов, пенсионер, 72 года».

Как сообщили в министерстве культуры Омской области, комфортабельный туристический автобус будет возить омичей на экскурсию в Большереченский район еженедельно по воскресеньям. Отходит автобус от остановки на улице Бударина в девять часов утра. Путевки на экскурсию нужно приобретать заранее (желательно до пятницы) в туристических фирмах города, потому что в зависимости от количества проданных путевок будут предоставлены автобусы. Цена одной путевки для детей – 1000 рублей, для взрослых – 1300 рублей. В стоимость путевки входит проезд из Омска в Большеречье и обратно, театрализованное представление в историко-культурном комплексе «Старина сибирская», посещение Большереченского зоопарка с экскурсоводом, обед в ресторане.

Фото с сайта skyscrapercity.com
©
URL: http://omskregion.info/news/18934-gde_kupit_putevku_v_bolshereche/
Дата публикации:12/03/2014 08:00