Нелетная погода изменила график поездки губернатора Назарова на омский север

Нелетная погода изменила график поездки губернатора Назарова на омский север

Дата публикации 14 марта 2014 08:45 Автор

Утром в пятницу глава региона должен был вертолетом вылететь на север, где у него запланированы встречи в Тевризском и Усть-Ишимском районах. Свои коррективы в планы внесла погода, и Виктору Назарову пришлось отправиться в путь на машине. В любом случае вечером он намерен лично открыть спартакиаду «Праздника Севера» в Усть-Ишиме.
В Тевризском районе губернатор должен был ознакомиться с ходом строительства школы и детского сада в поселке Белый Яр. Теперь на стройке побывает один из замов председателя правительства Омской области — министр сельского хозяйства и продовольствия Виталий Эрлих. Школа возводится в рамках региональной и федеральной программ развития села и будет сдана к 1 сентября 2014 года.

В Усть-Ишиме Виктор Назаров побывает на церемонии открытия XLIV Областного культурно-спортивного «Праздника Севера» на стадионе «Юбилейный», в котором примут участие около 900 спортсменов, гости и 2 тыс. жителей Усть-Ишимского района. Также в программе пребывания губернатора запланировано посещение нового многофункционального спортивного зала и местного ДРСУ.
©
Распечатать страницу