«Молодежная сборная» из Омска играет в Премьер-лиге КВН

Омская команда вновь вступит в борьбу за право выступать в Высшей лиге КВН. «Молодежная сборная» 17 марта выступит в третьей игре 1/8 финала турнира. В соперниках у омичей оказались семь кавээновских коллективов.
«Молодежка» предстанет перед зрителями в несколько измененном составе: коллектив покинула Эмили Винс, единственная девушка в сборной. Омичи вступят с борьбу с командами «Малая земля» из Батайска, «Добрый вечер» из Альметьевска, «Радио Свобода» из Ярославля, «Экскурсия по городу» из Новосибирска. Также на сцену Московского молодежного центра «Планета КВН» выйдут столичные дружины: сборная МИСиС и «Огни большого города» и представитель Калининграда — Сборная БФУ имени Канта.

Все силы перед игрой, которая начнется сегодня, 17 марта в 19:00 по московскому времени, омичи направляют на подготовку к испытаниям.

«Честно говоря, мы не оцениваем свои шансы на победу, а просто готовимся изо всех сил», — признался один из участников коллектива Александр Грицина.

Напомним, что в своем дебютном сезоне омичи добрались до финала «премьерки», притом в каждой из игр команда ОмГТУ неизменно оказывалась на первом месте. Однако в решающей битве «Молодежная сборная» неожиданно для многих выступила слабее конкурентов и заняла последнее место.

Тестовый онлайн-репортаж игры можно посмотреть на официальном сайте Международного союза КВН.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/19091-molodejnaya_sbornaya_iz_omska_igraet_v_premer_lige/
Дата публикации:17/03/2014 13:35
Автор:Катя Митина