«Молодежная сборная» из Омска не смогла пройти в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

Третья игра 1/8 финала Премьер-лиги КВН прошла накануне в Москве. Омская «Молодежная сборная» не смогла переиграть соперников и вышла из борьбы. Посмотреть эфир выступления и оценить игру кавээнщиков омичи смогут только в июле.
В Москве состоялась заключительная третья игра 1/8 финала Премьер-лиги КВН. В борьбе за выступление в 1/4 финала принимала участие омская команда «Молодежная сборная». Всего за право дальнейшего участия в играх соревновалось восемь команд.

Кроме омичей на сцену Московского молодежного центра «Планета КВН» вышли: «Малая земля» из Батайска, «Добрый вечер» из Альметьевска, «Радио Свобода» из Ярославля, «Экскурсия по городу» из Новосибирска, а также столичные дружины: сборная МИСиС и «Огни большого города» и представитель Калининграда — сборная БФУ имени Канта.

Омичам удалось неплохо стартовать, но вот дальнейшая игра сложилась менее удачно.

В конкурсе «Биатлон» омичи получила высокую оценку жюри — 0,9 балла, таким образом, уступив только ярославцам. Однако выступление «Молодежки» во фристайле оказалось не слишком удачным, и команде присудили всего 4,7 балла.

В целом за игру они набрали 5,6 балла и вышли из дальнейшей борьбы.

По итогам игры в четвертьфинале выступят сборная «Татнефти», сборная БФУ и «Радио Свобода». Кроме того, решением жюри в четвертьфинал добрали «Фулл Хаус», «Бумеранг» и «Экскурсию по городу».

В своей группе в социальной сети «ВКонтакте» квнщики уверяют, не смотря на проигрыш, у них все хорошо.



Эфир игры омичи смогут посмотреть на Первом канала только в июле. Точная дата выхода передачи пока неизвестна.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/19112-molodejnaya_sbornaya_iz_omska_ne_smogla_proyti_v_c/
Дата публикации:18/03/2014 08:47
Автор:Катя Митина