«Вольный путешественник» и писатель Антон Кротов прочитает лекцию в Омске

Известный путешественник, автор 36 книг, посвященных практике и теории «вольного путешествия» Антон Кротов в конце марта посетит Омск с лекцией. Слушатели узнают о путешествиях автостопом по Камчатке и способах выживания в Африке.
Антон Кротов посетил более 80 стран, при этом немалую часть пути он преодолел автостопом. 26 марта путешественник даст лекцию в Омске. Всего в «гастрольном» списке Кротова — более 15 городов Урала и Сибири. На встречах со слушателями он  открывает секреты «вольных путешествий». Гости смогут узнать о том, как побывать на различных континентах, не тратя на это больших денег. Также Кротов расскажет о том, с какими трудностями сталкиваются «вольные путешественники» в экзотических странах и как их преодолеть.

Кротов расскажет о своем африканском путешествии автостопом по Кении, Уганде, Руанде, Бурунди, Танзании, Коморским островам, Мадагаскару, плавании на столетнем пароходе «Лиемба», встрече полного солнечного затмения в Уганде, путешествии по железным дорогам, трассам и озерам Восточной Африки.



«Вольный путешественник отличается и от спортивного палаточного туриста, и от гостиничного “бэкпакера”. Он проводит большую часть времени своего путешествия, например больше 15 суток в месяц, в обществе людей, для кого общение с вами не является оплачиваемой работой. Именно этим, общением с людьми, и отличаются вольные путешествия», — говорит Антон Кротов

Лекция Антона Кротова пройдет в чайной «Термос» по адресу 10 лет Октября, 189. Вход свободный.

Фото из социальной сети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/19117-volny_puteshestvennik_i_pisatel_anton_krotov_proch/
Дата публикации:18/03/2014 10:20
Автор:Катя Митина