В Омске поймали двух педофилов

В Омске поймали двух педофилов

Дата публикации 21 марта 2014 09:30 Автор

Омские полицейские задержали двух подозреваемых в совершении развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Один из возможных педофилов уже был осужден за аналогичное преступление, второй попался впервые — по информации полиции, он является госслужащим.
Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Омской области 20 марта задержали двух жителей Омска, которых подозревают в совершении развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

Задержанными оказались 41-летний продавец одной из коммерческих организаций, кстати ранее судимый за аналогичное преступление, и 47-летний госслужащий, сообщает пресс-служба УМВД.

По информации силовиков, с августа 2012 года по март 2014 года в квартире дома по ул. 5-й Армии и в помещениях бань, расположенных в Омске, подозреваемые неоднократно насиловали двух несовершеннолетних братьев.

Следователи установили, что тесным «знакомством» с братьями педофилы не ограничивались. Они знакомились с подростками 14 и 15 лет и путем уговоров и обещаний склоняли их к развратным действиям сексуального характера.

По месту жительства подозреваемых обнаружены оргтехника и магнитные носители с порнографическими материалами.

В настоящее время подозреваемые взяты под стражу, обстоятельства преступлений выясняются.

Фото с сайта gorlovka.ua
©
Распечатать страницу