Широков поиграет за омский «Авангард» еще четыре года

Руководство омского клуба «Авангард» подписало новый контракт с нападающим Сергеем Широковым. 28-летний воспитанник столичного ЦСКА будет выступать за «ястребов» еще четыре сезона.
Сегодня пресс-служба ХК «Авангард» сообщила о том, что руководство клуба подписало четырехлетнее соглашение с нападающим Сергеем Широковым.

«По ходу нынешнего сезона Сергей доказал своей игрой, что является исполнителем высокого класса, — сообщили в пресс-службе со ссылкой на директора по хоккейным операциям клуба Виктора Шалаева. — Он может не только остро сыграть в атаке, но также обладает лидерскими качествами, способен повести остальных за собой. Такие игроки нужны нашей команде. Мы строим новый коллектив перед следующим сезоном, и поэтому подписали контракт с Сергеем на четыре года».

Напомним, 28-летний Широков выступает за «Авангард» с ноября 2013 года. Его, а также защитника Максима Гончарова руководство клуба обменяло на Александра Фролова и Станислава Егоршева, которые отправились в столичный ЦСКА. За это время форвард провел за омскую команду 34 матча, в которых набрал 22 очка (7 + 15) при показателе полезности «+2».

©
URL: http://omskregion.info/news/19313-shirokov_poigraet_za_omskiy_avangard_echshe_chetre/
Дата публикации:24/03/2014 11:41
Фото:Сергей Мельников