Блогеры раскритиковали певцов из ЛДПР за песню про Крым

Воссоединение Крыма с Россией нашло широкое отражение в творчестве самых разных людей. Так, в Сети появился новый клип депутата Астраханской области от ЛДПР Андрея Иванцова. Интернет-сообщество отнеслось к творчеству группы «Твои глаза», лидером которой является Иванцов, с иронией. [ВИДЕО]
«Великое историческое событие происходит. Крым воссоединился с Россией. Ну как об этом не спеть? После общения с крымчанами сам проникаешься их радостью. Песня посвящена Крыму и народу Крыма. Мы поем о возвращении Крыма домой, в Россию!» — сообщает депутат Астраханской области от ЛДПР Андрей Иванцов на своем сайте.

 

Творчество музыкальной группы «Твои глаза», фронтменом которой является Андрей Иванцов, интернет-сообщество приняло со здоровым юмором.
 
«Молодые задорные сердца и не менее задорные голоса депутата Андрея Иванцова, Галины Абрамовой и Алексея Королева дарят нам чудесную и очень оптимистичную песню о Крыме», — пишет известный блогер Алекс Экслер.
 
Ранее поклонники творчества депутата могли насладиться клипами Иванцова на песни «Мой скоростной ягуар», «Про Столярова», «Украина Майдан» и роликом, посвященным самому Иванцову.
©
URL: http://omskregion.info/news/19642-bloger_raskritikovali_pevtsov_iz_ldpr_za_pesnyu_pr/
Дата публикации:02/04/2014 10:04
Автор:Катя Митина