Под завалами взорвавшегося дома в Конезаводском находится 4 человека

Под завалами взорвавшегося дома в Конезаводском находится 4 человека

Дата публикации 6 апреля 2014 06:48 Автор

В омском МЧС уточнили данные по взрыву дома в поселке Конезаводский в Марьяновском районе. Основная версия прежняя — взрыв бытового газа. Пострадали девять человек, в том числе трое детей. Четверо до сих пор под завалами. [ОБНОВЛЕНО]
Сообщение о ЧП поступило 6 апреля в 6:35  по местному времени. Взрыв произошел на первом этаже двухподъездного 16-квартирного жилого дома по ул. Октябрьской в поселке Конезаводский Марьяновского района Омской области. В результате взрыва произошло частичное обрушение перекрытия.

По уточненным данным, пострадали девять человек, в том числе трое детей. Они доставлены в Марьяновскую районную больницу. Двое из них находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Как сообщали СМИ со ссылкой на полицию, одна женщина, 1947 года рождения, скончалась.

«Я такой информацией не располагаю. В доме проживало 25 человек, 9 из них пострадало, 12 предоставлено временно жилье. Поэтому мы говорим сейчас только о четверых, которые до сих пор могут находиться под завалами», — сообщил «ОМСКРЕГИОНУ» начальник отдела пропаганды ГУ МЧС России по Омской области Алексей Пурышев. 


Фото пресс-службы МЧС
©
Распечатать страницу