Губернатор Назаров находится на месте ЧП в Марьяновском районе

Губернатор Виктор Назаров находится на месте происшествия в поселке Конезаводском Марьяновского района Омской области, где утром 6 апреля произошел взрыв газа в жилом доме. По данным регионального минздрава, в настоящее время четверо погибших и девять пострадавших, в том числе трое детей. В тяжелом состоянии находятся три человека, одна девочка отправлена в Омский ожоговый центр.
Как рассказал «ОМСКРЕГИОНУ» зампред регионального правительства Станислав Гребенщиков, сейчас на месте происшествия находится губернатор Омской области, а также службы ГО МЧС, спасатели, полиция и СКР:

«Пожар локализован, спасатели сейчас работают по разбору завалов, работает спецтехника. Пока под завалами людей не обнаружено на эту минуту».
 
По данным регионального МЧС, на месте происшествия работает 109 человек, 21 единица техники, в том числе от МЧС 71 человек, 8 единиц техники. Для поиска людей, находящихся под завалами, привлечена кинологическая служба.

По информации регионального минздрава, в настоящее время погибло четыре человека, девять пострадало, в том числе трое детей. В тяжелом состоянии находятся три человека, одна из них, девочка, отправлена в Омский ожоговый центр.
 
Взрыв бытового газа произошел 6 апреля в 6:35 по местному времени на первом этаже двухподъездного 16-квартирного жилого дома по ул. Октябрьской в поселке Конезаводский Марьяновского района Омской области.
©
URL: http://omskregion.info/news/19776-gubernator_nazarov_naxoditsya_na_meste_chp_v_marya/
Дата публикации:06/04/2014 08:19