Андрей Малахов посвятит передачу омскому сыру-«косичке»

Один из выпусков передачи Андрея Малахова «Пусть говорят» будет посвящен ставшей печально известной даже далеко за пределами России продукции ТД «Сыры» — сыру-«косичке». Запись ток-шоу в Останкинской телестудии пройдет 8 апреля.
В Москве сегодня, 8 апреля, пройдет запись программы «Пусть говорят», главной темой которой станет ситуация в пищевой промышленности России в целом и омский сыр-«косичка» в частности. Гости студии вместе с ведущим обсудят проблему полной незащищенности потребителя от недобросовестности производителя. С большей долей вероятности в записи передачи примет кто-то из экс-работников закрытого по решению суда предприятия. 
 
Когда передача выйдет в эфир, пока неизвестно.
 
Добавим, что сегодня дегустацию сыра-«косички» проведет руководство Омского областного союза предпринимателей. Дегустировать сыр во главе с президентом ООСП Дмитрием Шадриным также будут руководитель автоцентра «Бегемот» Николай Зорин, учредитель ООО «Музыка и кино» Денис Кошель и руководитель ООО «Торговый дом “Шкуренко”» Виктор Шкуренко. Участники дегустации своим поступком надеются вернуть доверие не только ТД «Сыры», но и всему сырному производству Омской области.
 
Более подробный материал о дегустации сыра читайте сегодня на «ОМСКРЕГИОНЕ».

Фото с сайта rus.uk.itvnet.lv
©
URL: http://omskregion.info/news/19851-andrey_malaxov_posvyatit_peredachu_omskomu_sru_kos/
Дата публикации:08/04/2014 12:42
Автор:Катя Митина