В Омске произошло ДТП с участием 8 автомобилей

Местом группового столкновения стал опасный поворот на участке, где улица 26-я Рабочая переходит в улицу Хабаровскую Ленинского административного округа. Скорую помощь никто не вызывал, поэтому, скорее всего, серьезно в столкновениях никто не пострадал. [ВИДЕО]
Транспортный коллапс, накрывший город сегодня утром, был вызван погодными условиями. Вчера в Омске резко похолодало, к тому же ночью выпал снег. Скопившаяся на городских дорогах влага замерзла, и магистрали превратились в ледовые катки.
 
Положение усугубило то, что многие автомобилисты уже «переобули» свои машины в летнюю резину, поэтому на омских дорогах произошло большое количество ДТП. В ГИБДД советуют водителям увеличить дистанцию, снизить скорость и избегать резких маневров на дорогах. Сотрудники ДПС говорят, что оптимальный вариант сегодня — воспользоваться общественным  транспортом.  
 
Одно из самых массовых столкновений, которое, к счастью, не привело к жертвам, зафиксировал авторегистратор редакционного автомобиля «ОМСКРЕГИОНА».

©
URL: http://omskregion.info/news/19972-v_omske_proizoshlo_dtp_s_uchastiem_8_avtomobiley/
Дата публикации:11/04/2014 08:12
Автор:Алексей Сафронов