Виктор Назаров в Москве встретится с Валентиной Матвиенко

Виктор Назаров в Москве встретится с Валентиной Матвиенко

Дата публикации 11 апреля 2014 08:40 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор Омской области также примет участие в заседании Совета по вопросам жилищного строительства и содействия развитию ЖКХ, где будут рассматриваться проблемы проведения капремонта в регионах. Кроме того, Виктор Назаров обсудит вместе с экспертами развитие инженерного дела в России на видеоконференции в «Парламентской газете».
Губернатор Омской области Виктор Назаров сегодня, 11 апреля, принимает участие в заседании Совета по вопросам жилищного строительства и содействия развитию ЖКХ, которое посвящено формированию региональных систем капремонта многоквартирных домов. Мероприятие проходит под председательством руководителя Совфеда Валентины Матвиенко.

В ходе заседания планируется обсудить проблемы реализации федерального закона по капитальному ремонту и рассмотреть предложения регионов по повышению качества проводимых работ и системе капремонта в целом.

В мероприятии также примут участие министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, гендиректор госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин, председатель Наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, аудитор Счетной палаты Юрий Росляк и губернатор Белгородской области Евгений Савченко.

После заседания Совета по капремонту Виктор Назаров встретится с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко.

В плане губернатора Омской области также участие в видеоконференции в «Парламентской газете», где будет обсуждаться развитие инженерного дела в России.
©
Распечатать страницу