Автомобилисты не проедут по улице 4-я Линия до 15 июня

Из-за ремонта подземных инженерных коммуникаций проезд по улице 4-я Линия от улицы Лазо до улицы Потанина будет перекрыт до 15 июня. Работы проводит «ТГК-11», которая обещает по окончании полностью восстановить на этом участке дороги асфальтовое покрытие.
Проведение плановых ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей стало причиной ограничения движения в центре Омска. До 20 часов 15 июня будет закрыт проезд транспорта на автодороге по улице 4-я Линия, между улицами С. Лазо и Маяковского и дальше — между улицами Маяковского и Потанина.
 
Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе Омского филиала ОАО «ТГК-11», на весь период работ вокруг площадки установлено ограждение, в ночное время участок будет освещаться. Кроме того, по всему периметру выставлены дорожные знаки в соответствии со схемой организации движения транспорта.
 
«По окончании ремонтных работ, проводимых открытым способом, асфальтобетонное покрытие проезжей части  дороги будет восстановлено в полном объеме, на всю ширину проезжей части дороги», — пообещали в «ТГК-11».
©
URL: http://omskregion.info/news/20315-avtomobilist_ne_proedut_po_ulitse_4_ya_liniya_do_1/
Дата публикации:22/04/2014 04:58
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников