Молодежный форум «РИТМ» начал принимать заявки на участие

Ежегодный форум пройдет в Омской области с 7 по 13 июля 2014 года в детском оздоровительном лагере «Березка». В конкурсах примут участие предприниматели, общественные деятели, политики, волонтеры, художники, дизайнеры, актеры из всех регионов Сибири. Самые интересные проекты на «РИТМе» получат бюджетную поддержку.
Как рассказали в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта, на 5 форуме «РИТМ» (регион инициативной талантливой молодежи) будут работать две площадки. Первая — проектная  «Территория продвижения», где будут разрабатываться информационные, творческие, образовательные, социально значимые и предпринимательские проекты. Вторая — новая творческая площадка «АРТ – территория», которая объединит молодых фотографов, видеографов, музыкантов, представителей живописи, декоративно-прикладного искусства, современной хореографии, театров со всей Сибири.
 
«Молодежный форум «РИТМ» объединит самую активную молодежь Сибири в возрасте от 18 до 30 лет. Здесь каждый молодой человек или команда смогут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, получить общественную и государственную поддержку», — отмечается в обращении министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта к будущим участникам мероприятия.
 
Добавим, форум «РИТМ» проводится на территории Омской области с 2010 года. За прошедшее время в нем приняли участие более 2 тыс. человек. Финансово поддержано 80 проектов. Из представленных на форуме проектов финансово поддержано 80  — на общую сумму более 4 млн рублей.
 
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 18 июня подать заявку на сайте www.molodoy.info.
Телефон для справок: 8(3812) 37-83-43.
©
URL: http://omskregion.info/news/20536-molodejny_forum_ritm_nachal_prinimat_zayavki_na_uc/
Дата публикации:28/04/2014 13:45
Автор:Раиса Емельянова
Фото:Евгений Кармаев