На территории омской гимназии № 146 ограбили учительницу

Молодой человек напал на учительницу школы, когда она после уроков возвращалась домой. У пострадавшей похищен сотовый телефон и 9 тысяч рублей.
Сообщение о хищении личных вещей у преподавателя омской гимназии № 146 поступило в дежурную часть отдела полиции № 9 УМВД России по городу Омску 29 апреля в 13:00. Через 15 минут на месте происшествия по адресу улица Омская, 106,  уже работала следственно-оперативная группа.
 
Стражи порядка опросили очевидцев и свидетелей произошедшего и установили, что на женщину 1964 года рождения напал неизвестный. Злоумышленник выхватил из рук преподавателя сумку, в которой находился сотовый телефон и 9 тысяч рублей, после чего скрылся.
 
«Преподаватель шла по территории школы домой, когда на нее напал неизвестный. Учащихся в классах в это время уже не было, у нас сегодня сокращенный день», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в учебном заведении.
 
Как сообщили в управлении МВД России по Омской области, на вид грабителю около 18 лет, волосы светлые, рост примерно 170 см, худощавого телосложения, славянской внешности. Был одет в одежду темного цвета.

В настоящее время в отделе полиции № 9 УМВД России по г. Омску решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото с сайта biletomsk.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/20575-na_territorii_omskoy_gimnazii__146_ograbili_uchite/
Дата публикации:29/04/2014 13:37
Автор:Алексей Сафронов