В Омске школьница спрыгнула с девятиэтажки

Следователи устанавливают обстоятельства смерти 14-летней девочки в Кировском округе. Несовершеннолетняя, по предварительным данным, покончила жизнь самоубийством. Что побудило школьницу свести счеты с жизнью, пока неизвестно. На месте работают полицейские.
В воскресенье, 4 мая, около 11 часов 40 минут в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Омску от жительницы многоквартирного жилого дома по ул. Ватутина (Кировский округ) поступило сообщение о том, что с одного из верхних этажей выпал человек. По указанному адресу сразу же была направлена следственно-оперативная группа, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Прибывшими на место происшествия следователями около подъезда многоэтажного дома было обнаружено тело 14-летней школьницы.

«По предварительным данным, несовершеннолетняя покончила жизнь самоубийством. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователями проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются причины смерти ребенка и все обстоятельства произошедшего», — прокомментировала старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова.

Следственным комитетом по Омской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото из открытых источников


©
URL: http://omskregion.info/news/20670-v_omske_shkolnitsa_sprgnula_s_devyatietajki/
Дата публикации:04/05/2014 13:59
Автор:Наталья Фролова