Омский мэр принял предвыборный вызов маршрутчика-модели

Глава администрации Омска Вячеслав Двораковский прокомментировал заявление водителя-маршрутки Артема Белозерова, который решил принять участие в выборах мэра в 2017 году. Градоначальник заявил, что до выборов еще надо дожить, но выразил уверенность, что его потенциальный конкурент смог «закалиться в конкурентной борьбе на омских дорогах».
В понедельник, 5 мая, после традиционного аппаратного совещания в мэрии градоначальник Вячеслав Двораковский прокомментировал заявление водителя маршрутки Артема Белозерова о желании стать новым главой Омска. Напомним, что узнаваемым и известным водитель маршрутного такси стал после ряда публикаций в СМИ в конце прошлого года о том, что он бесплатно подвозит представительниц прекрасного пола с карими глазами и четвертым размером груди. После этого водитель маршрутки подался в шоу-бизнес. За эти полгода он даже успел стать моделью агентства Nelly Models и принял участие в модном дефиле.
После первых имиджевых успехов омич решил пойти дальше. Громкое заявление о желании принять участие в выборах градоначальника Омска в 2017 году маршрутчик-модель сделал в ходе интервью федеральным СМИ.

«Он закалился в конкурентной борьбе на омских дорогах, поэтому считает, что может стать мэром, — отметил Двораковский. — Все решать жителям Омска. Да и до этого времени необходимо еще дожить. Я  не знаю его личных качеств, но если человек считает возможным и если это позволяет законодательство, то он может избираться».

Фото из соцсети «ВКонтакте»
©
URL: http://omskregion.info/news/20696-omskiy_mer_prinyal_predvborny_vzov_marshrutchika_m/
Дата публикации:05/05/2014 13:13
Автор:Наталья Фролова