Российский дуэт выступает 6 мая на конкурсе «Евровидение-2014»

Первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2014» пройдет в Копенгагене сегодня вечером. Участницы от России сестры Анастасия и Мария Толмачевы выступят под седьмым номером. С учетом разницы во времени в Омске трансляция конкурса начнется в 2 часа ночи.
Трансляция первого полуфинала начнется в 21:00 по местному времени (в 23:00 по московскому, в 2 часа ночи по омскому времени соответственно).
 
Как говорится на официальном сайте конкурса ,в первом полуфинале выступят 16 стран.
 
Первым на сцену выйдет один из фаворитов букмекеров — представитель Армении Арам MP3, который споет песню Not Alone. Затем последуют выступления латвийской группы Aarzemnieki, эстонской исполнительницы Тани, Санны Нильсен из Швеции, исландцев Pollaponk и певицы Херси из Албании.
 
Следующими, седьмыми по счету, представят свою песню Shine  участницы конкурса от России сестры Анастасия и Мария Толмачевы.
 
Также в этот день выступят Диляра Кязимова из Азербайджана, украинская певица Мария Яремчук, Аксель Ирсу из Бельгии, Кристина Скарлат из Молдавии, Валентина Монетта из Сан-Марино, португальская исполнительница Сузи, нидерландский дуэт The Common Linnets, Сергей Четкович из Черногории и венгр Андраш Каллаи-Сондерс.
 
Второй полуфинал состоится 8 мая. Из каждого полуфинала в финал, намеченный на 10 мая, выйдут по 10 участников. Кроме того, вне конкурса в финал проходят страны «большой пятерки» и страна-хозяйка песенного состязания.
©
URL: http://omskregion.info/news/20711-rossiyskiy_duet_vstupaet_6_maya_na_konkurse_evrovi/
Дата публикации:06/05/2014 07:51
Автор:Катя Митина