В Омске открывается садово-огородная ярмарка

Омичей приглашают на ставшую традиционной выставку-продажу саженцев и рассады, которая будет работать в эти выходные возле ТЦ «Континент». Из-за урагана 26 апреля садоводы досрочно свернули палатки, поэтому было принято решение об организации выставки-продажи во второй раз. Цены на товар, как обещают организаторы, будут низкими.
С 9 по 11 мая у ТЦ «Континент» по многочисленным просьбам жителей в Омске будет работать очередная выставка-продажа садово-огородной продукции, включая саженцы и рассаду.

Как сообщили в департаменте городской экономической политики Омска, в этом году из-за урагана, который пронесся по городу 26 апреля, участники традиционной ярмарки «Весенний сад» вынуждены были досрочно свернуть выставку-продажу своей продукции у ТЦ «Континент».

«Около 200 участников из Союза садоводческих, огороднических некоммерческих объединений, сельские товаропроизводители, предприниматели и обычные граждане, которые выращивают на своих участках рассаду, предложили организовать для омичей очередную ярмарку-продажу», — отметили в ведомстве.

Учитывая многочисленные просьбы жителей, с 9 по 11 мая на привычном месте развернется очередная весенняя ярмарка. Омичей приглашают принять в ней участие. По словам организаторов, здесь по доступным ценам можно будет приобрести семена, рассаду, саженцы, дачные инструменты и оборудование, необходимые для работы на садово-огородных участках.
©
URL: http://omskregion.info/news/20766-v_omske_otkrvaetsya_sadovo_ogorodnaya_yarmarka/
Дата публикации:07/05/2014 08:44
Автор:Наталья Фролова
Фото:Евгений Кармаев