В День Победы ветераны и инвалиды ВОВ смогут звонить по России бесплатно

Соответствующую услугу участникам ВОВ предоставит «Ростелеком». Ветераны смогут бесплатно звонить и отправлять телеграммы в Россию и страны СНГ.
Праздник Победы — это самый родной, самый искренний и всенародный праздник в нашей стране. Это символ героизма российского народа, его стойкости. Старшее поколение является примером мужества, патриотизма, воли. Все поколения высоко ценят пережитое фронтовиками и согревают ветеранов Великой Победы душевным теплом, заботой о них.
 
Сегодня многие компании в преддверии празднования 9 Мая проводят социальные мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны. ОАО «Ростелеком» также выказывает честь и уважение ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, таким образом, с 7 мая по 9 мая 2014 года в честь 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.

С 00:00 часов 7 мая по 23:59:59 часов 9 мая 2014 года «Ростелеком» дарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков внутри области (края, республики), чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.

Совершить бесплатные звонки в перечисленные регионы без ограничения продолжительности разговора ветераны смогут с телефонов ряда государственных учреждений Новосибирска, Омска, Красноярска, Улан-Удэ, Читы, Томска, Барнаула и Кемерова:

• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн № 2 (г. Новосибирск, Лесное шоссе, д. 9);
• Новосибирский областной госпиталь ветеранов войн № 3 (г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71);
• Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Госпиталь для ветеранов войн» (г. Омск, ул. Гагарина, д. 28);
• ККБУЗ «Красноярский краевой госпиталь для ветеранов войн (г. Красноярск, ул. Вильского, д. 11 и пр-т Мира, д. 99 /  ул. Горького,  д. 8);
• Республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн (г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 30а);
• ФГУ 321 ОВКГ – окружной военный клинический госпиталь (г. Чита, ул. Горького, д. 36а);
• Госпиталь для ветеранов войн Читинской области (Забайкальского края) (г. Чита, ул. Богомягкова, д.121);
• Областной совет ветеранов (г. Томск, ул. Ивана Черных, д. 129/1);
• Краевой госпиталь ветеранов войн (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.112);
• Областной клинический Госпиталь Ветеранов Войн (г. Кемерово, ул. 50 лет Октября, д. 10).

Также с 7 мая по 9 мая текущего года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в  квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.

Дополнительно за май 2014 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рублей на услугу местной телефонной связи (100 бесплатных минут местных разговоров). Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май.

«Ростелеком» поздравляет всех ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы и желает крепкого здоровья, бодрого духа и любви родных и близких! Спасибо за ваши ратные и трудовые подвиги!
 

Справка

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком–Сибирь») — структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Сибирского Федерального округа.

«Ростелеком-Сибирь» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 8 региональных филиалов: Алтайский, Бурятский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский и Томский.
 ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 6,6 млн пользователей, из которых свыше 1,5 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи компании составляет более 13,5 млн человек.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.

Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB–», а также агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+».

®


©
URL: http://omskregion.info/news/20796-v_den_pobed_veteran_i_invalid_vov_smogut_zvonit_po/
Дата публикации:07/05/2014 13:13
Фото:Евгений Кармаев