За информацию о серийном убийце 32 старушек полиция обещает 1 миллион рублей

За информацию о серийном убийце 32 старушек полиция обещает 1 миллион рублей

Дата публикации 13 мая 2014 12:26 Автор

Омские следователи подключились к поиску приволжского маньяка, подозреваемого в убийстве 32 старушек. Как предполагают полицейские, преступник может скрываться и на территории нашего региона. За существенную информацию о нем следователи обещают вознаграждение в 1 млн рублей.
На официальном сайте регионального Следственного комитета появилась ориентировка на мужчину, подозреваемый в совершении 32 убийств пожилых женщин в возрасте от 75 до 90 лет. Серийный убийца орудовал на территории Республики Татарстан, Удмуртской республики, Республики Марий Эл, Пермского края, Ивановской, Нижегородской и других областей.
 
Следователи предполагают, что, вполне возможно, преступник может скрываться и на территории Омской области.
 
Как пояснили в пресс-службе регионального СК, преступник, используя доверие пенсионерок, представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб, проходил в квартиру, где убивал потерпевших, после чего похищал их денежные средства.
 
«Лицу, информация которого поможет следствию в установлении личности преступника, будет выплачено вознаграждение в размере 1 миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется», — добавили в пресс-службе
 
Приметы подозреваемого: на вид 20–30 лет, рост около 170–175 см, одет в темную короткую куртку с капюшоном, черные брюки, спортивную обувь.
 
Обращаться по телефонам: 02, или 8 (843) 221-74-29, или в Омске по телефону доверия 39-55-06
©
Распечатать страницу