Двораковский не поедет отдыхать в Крым

Мэр Омска Вячеслав Двораковский решил не изменять своим традициям и очередной ежегодный летний отдых намерен провести в Карловых Варах. Также градоначальник признался, что из-за загруженности на работе никак не может вырваться на городской пляж.
После традиционного аппаратного совещания в мэрии глава Омска Вячеслав Двораковский рассказал журналистам о том, где он намерен провести свой ближайший отпуск с супругой. Как выяснилось, мэр пока не горит желанием поднимать экономику своей страны и вкладывать в новый субъект Российской Федерации — Крым.
 
«Я традиционно буду отдыхать там, где отдыхал прежде», — коротко сказал градоначальник.

Кто-то из журналистов попытался уточнить место отдыха, на что Двораковский ответил: «По-моему, об этом знают даже в Туве».
 
Действительно, в прошлом году вся Россия узнала, где и как отдыхает мэр Омска. Напомним, что во время отпуска в Чехии главы города произошло крушение теплохода «Полесье-8». Вячеслав Двораковский не стал прерывать отпуск и руководил администрацией по скайпу. В одном из отелей Карловых Вар его и сняли папарацци.
 
«Никаких принципиальных позиций нет. Я вырос на реке и даже не представляю себе лето без реки. Но жизнь так устроена, что времени для этого никак не удается выкроить. Исключительно потому, что такая занятость, это не представляется возможным», — добавил мэр.
©
URL: http://omskregion.info/news/21085-dvorakovskiy_ne_poedet_otdxat_v_krm/
Дата публикации:19/05/2014 11:11
Автор:Наталья Фролова
Фото:Сергей Мельников