«Ростелеком» определил лучшего метателя гранат

«Ростелеком» в очередной раз организовал военно-спортивные соревнования среди сотрудников компании, приуроченные к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На базе полигона 242-го учебного центра ВДВ работники семи команд национального оператора и его филиалов определяли лучшего в метании гранат, показывали свое мастерство в стрельбе, беге, перетягивании каната и других дисциплинах. [ФОТО]
Подобные соревнования уже являются традиционными для сотрудников «Ростелекома», которые постоянно участвуют в различных спортивных мероприятиях, поддерживая хорошую спортивную форму. Ведь компания является социально ориентированной, и забота о здоровье и безопасности работников всегда стояла на первом месте.


 
Вот и на этот раз работники городского центра телекоммуникаций продемонстрировали силу духа и крепость тела, заняв первое командное место, получив грамоты и ценные подарки. Не остались без призов и участники личного первенства. Так, сильнейшими метателями гранат стал Владимир Трошнев и Анжела Гарист. Среди стрелков из пневматической винтовки победителями стали Ольга Донцова и Валерий Гарист. А самыми быстрыми бегунами на 100 м оказались Александр Ковалев и Ольга Лея.


 
«Отрадно видеть, что в нашем коллективе много людей, занимающих активную жизненную позицию и ведущих спортивный образ жизни,
— отметил директор Омского филиала Александр Южаков. — Еще больше радует то, что нам на протяжении многих лет удается сохранить прекрасную традицию встречаться каждую весну, чтобы помериться силой и пообщаться в неформальной обстановке. Всем спортсменам желаю чемпионского азарта и удовольствия от участия».
 






Справка

Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
ОАО «Ростелеком» — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 7,5 млн пользователей, из которых свыше 2,2 млн смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
 
Консолидированная выручка группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль — 24,1 млрд рублей.
 
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.
 
Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB–», а также агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+».

®
©
URL: http://omskregion.info/news/21115-rostelekom_opredelil_luchshego_metatelya_granat/
Дата публикации:20/05/2014 11:40