«Авангард» пустил Сумманена на цитаты

Омский «Авангард» выпустил серию футболок с цитатами главного тренера клуба Раймо Сумманена. Атрибутика продается только в интернет-магазине, одна футболка стоит 600 рублей. Покупателям клуб обещает доставить сувенирку в любой уголок страны.
Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» в пресс-службе ХК «Авангард», в интернет-магазине стартовали продажи эксклюзивных футболок с цитатами Раймо Сумманена, которые запомнились фанатам как за время его работы в Омске в предыдущие годы, так и после его недавнего приезда.
 
«Главный тренер “Авангарда” Раймо Сумманен умеет сказать точно и ярко: многие его выражения уже разошлись на цитаты. Мы отобрали самые лучшие для наших болельщиков», — сообщили в пресс-службе.
 
«Если идешь на ворота, иди до конца!»; «Выигрывают живые люди, а не система. И в этом тоже система»; «Здесь, в Омске, мы никогда не сдадимся!» — эти и другие высказывания Раймо на футболках сопровождаются его изображениями. Стоит один экземпляр 600 рублей. Руководство клуба обещает доставить покупку в любой уголок страны с помощью «Почты России», а также курьерской службой.
 

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

©
URL: http://omskregion.info/news/21301-avangard_pustil_summanena_na_tsitat/
Дата публикации:26/05/2014 11:04
Автор:Никита Сергеев