«ТГК-11» перекрывает движение по улице Тарской на 1,5 месяца

С раннего утра 2 июня до 20 часов 15 июля для движения транспорта будет перекрыта улица Тарская на участке от 9-й Северной до 11-й Северной. Здесь работники «ТГК-11» будут вести ремонт тепловых сетей открытым способом.
Плановый ремонт тепловых сетей Омского филиала ОАО «ТГК-11» на улице Тарской будет вестись открытым способом. По этой причине с 8 часов 2 июня до 20 часов 15 июля будет закрыто движение автомобильного транспорта на автодороге по ул. Тарской на участке от ул. 9-я Северная до ул. 11-я Северная.
 
«Разрешение на закрытие движения транспорта на период проведения ремонтных работ утверждено сегодня, 28 мая, первым вице-мэром города Омска Александром Поповцевым», — пояснили в пресс-службе «ТГК-11».
 
Компания обещает на все время работ оградить место ремонта и установить освещение в ночное время суток. Кроме того, будут выставлены необходимые дорожные знаки в соответствии со схемой организации движения транспорта, согласованной с ГИБДД. По окончании ремонтных работ СП «Тепловые сети» полностью восстановит асфальт на проезжей части.
©
URL: http://omskregion.info/news/21378-tgk_11_perekrvaet_dvijenie_po_ulitse_tarskoy_na_1_/
Дата публикации:28/05/2014 10:08
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников