Продвижение Крыма в соцсетях обойдется Ростуризму в полмиллиона рублей

Федеральное агентство по туризму объявило конкурс на оказание услуг по продвижению отдыха в Крыму. Для этого предполагается задействовать «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Твиттер». Извещение о запросе котировок опубликовано на портале госзакупок. [ДОКУМЕНТ]
Техзадание предусматривает создание групп в социальных сетях «Фейсбук» и «ВКонтакте», а также аккаунта в «Твиттере». Две отдельные группы в «Фейсбуке» для бизнес-сообщества и потребителей должны заработать уже к 1 июня.
 
Подрядчику предстоит создать и опубликовать в группах соцсетей от 20 до 50 авторских видеороликов и профессиональных фотографий, посвященных инфраструктуре и достопримечательностям Крыма, ежедневно обновлять новостные ленты информацией, посвященной новому российскому региону и общаться с подписчиками страниц.
 
Начальная цена контракта составляет 500 тыс. руб. Оказание услуг по продвижению отдыха в Крымском федеральном округе осуществляется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2011–2018 годы». Техзадание предусматривает сезонный формат работы по продвижению в социальных медиа — с 1 июня по 30 сентября 2014 года.
 
Извещение о запросе котировок
©
URL: http://omskregion.info/news/21444-prodvijenie_krma_v_sotssetyax_oboydetsya_rosturizm/
Дата публикации:30/05/2014 08:27
Автор:Николай Шмидт