На парад мыльных пузырей в Омск может приехать Дмитрий Нагиев

Традиционный парад мыльных пузырей все-таки состоится в Омске 1 июня, в День защиты детей. Главным гостем мероприятия станет известный шоумен и актер Дмитрий Нагиев. Каждому пришедшему обещают фото со звездой и кусок торта.
Несмотря на жалобы омских пенсионеров о том, что веселый праздник им мешает, омская мэрия все же дала добро на проведение ставшего традиционным парада мыльных пузырей. Правда, площадка проведения мероприятия изменена с улицы Ленина на «Зеленый остров». Организатором мероприятия выступил Национальный фонд социальных инициатив.
 
Старт парада состоится 1 июня в 14:00 от остановки «Городок Водников». Шествие колонны будет проходить от остановки «Городок Водников» к центральной сцене «Зеленого острова», где омичей ждет развлекательная программа с участием детских коллективов.
 
«Мы, как инициаторы парада рады, что в Омске столько позитивно настроенных людей, которые помогли нам. В этот день можно опять себя почувствовать ребенком»,
— отметил депутат ЗС Омской области  Александр Макаров.
 
В параде примут участие 100 воспитанников домов-интернатов. Организаторы обещают, что «на огонек» должен заглянуть известный актер Дмитрий Нагиев, с которым можно будет сфотографироваться на память.
 
«Мы будем делать раскраску супермодного автомобиля, играть, танцевать зумбу, ну и съедим 100-килограммовый торт», —
сообщили организаторы в Национальном фонде социальных инициатив.
 
Отметим, что на праздник ожидаются первые лица города Омска и Омской области с детьми и внуками.

Фото: fotki.yandex.ru

©
URL: http://omskregion.info/news/21455-na_parad_mlnx_puzrey_v_omsk_mojet_priexat_dmitriy_/
Дата публикации:30/05/2014 10:09
Автор:Наталья Фролова