Омичи слетают в города Европы по спецтарифам

Стыковочные рейсы из Омска в города Европы начала выполнять компания Orenair. Перелеты выполняются через Дюссельдорф и Мюнхен по специальным трансферным тарифам. Для омичей открыты Мюнхен, Штутгарт, Барселона, Пальма-де-Мальорка, Цюрих, Копенгаген.
Авиакомпания Orenair совместно с немецким перевозчиком Air Berlin приступила к выполнению стыковочных рейсов из Омска (и обратно) в города Европы. Пассажиры летят через аэропорты Дюссельдорфа и Мюнхена по специальным трансферным тарифам.
 
Как пояснили в пресс-службе авиакомпании, рейсы через Мюнхен выполняются в Гамбург, через Дюссельдорф: в  Дрезден, Штутгарт, Гамбург, Мюнхен, Барселону, Пальма-де-Мальорку, Милан, Копенгаген, Цюрих. Билеты на трансферные рейсы можно приобрести в любой авиакассе города. 
 
Добавим, что в летнем расписании аэропорта Омск-Центральный на минувшей неделе появился новый рейс. Авиакомпания Red Wings объявила об открытии направления Симферополь — Омск — Симферополь. Рейсы в Крым из Омска будут выполняться еженедельно по вторникам на самолете Ту-204. Стоимость билета в обе стороны, включая все сборы, составит от 17 900 до 20 150 рублей.
 

Фото: oren.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/21503-omichi_sletayut_v_goroda_evrop_po_spetstarifam/
Дата публикации:02/06/2014 11:47