Сейчас полным ходом идет прием заявок на участие, который продлится вплоть до 1 июля. Ознакомиться с полными правилами и оформить заявку на участие можно на официальном сайте «ГТРК «Омск».
«Этот конкурс позволит найти в Омской области людей творческих, работающих в жанре авторской песни. Немаловажно раскрыть в регионе новые творческие дарования в этом жанре. Исполнители смогут обменяться опытом и просто пообщаться друг с другом», — считают организаторы конкурса.
С 1 июля композиции, которые прислали омские барды, попадут в ротацию «Радио Шансон». Любой омич сможет отдать свой голос за понравившегося ему исполнителя. Три участника, набравшие наибольшее число голосов, получат призы — какие именно, организаторы конкурса пока держат в секрете.




































