Русскополянские юные дарования, отличники учебы и спортивные надежды получили награды

В этот раз 32 обучающихся школ района получили стипендии и памятные подарки от администрации Русско-Полянского района. Все награды были разделены на номинации: «отличник учебы», «юное дарование» и «спортивная надежда».
В Русской Поляне в конце учебного года в районном зале заседаний состоялась традиционная торжественная церемония вручений стипендий администрации Русско-Полянского муниципального района.

В этот раз 32 школьника района получили стипендии и памятные подарки в номинациях: «отличник учебы», «юное дарование», «спортивная надежда».
С замечательным событием ребят поздравили глава Русско-Полянского муниципального района  Анатолий Жоров и другие представители районной администрации.

По словам главы района, «несмотря на юный возраст, школьники уже сумели многого добиться, представить район на конкурсах, олимпиадах, спортивных состязаниях и достичь побед».

— Сохраните в своих сердцах жажду знаний и в дальнейшем, умейте видеть только прекрасное, слышать  нужное, быть полезным обществу, — отметил Анатолий Жоров — И пока есть такие дети, у нас есть будущее. Пусть вам всегда сопутствует успех, везение. Мы гордимся вами!

Именные заслуженные награды получили С. Шалабаева, Е. Аушина, Ю. Неупокоева, А. Цымбалова, И. Сейсембаев, Е. Филкова, Н. Генкина, К. Садвокасова, В. Бузовская, М. Зеленов, А. Ханин, Т. Шубина, М. Исаева, Д. Макаров, И. Мунгалов, В. Кушнерик, А. Полубечко, К. Гольцман. Тридцать две фамилии в списке, но список этот будет продолжен новыми именами русскополянских школьников.

В завершение торжества выпускников-стипендиатов глава района пригласил в свой кабинет, где за чашкой чая ребята поделились своими планами, задали интересующие вопросы главе, обсудили вместе некоторые проблемы района. И многими из них уже в этот день было принято решение: получив необходимые знания, вернуться на свою малую Родину и приложить силы и умения для укрепления и развития района.
 
Источник — газета «Голос целины». Русско-Полянский район

В. Иващенко
©
URL: http://omskregion.info/news/21534-russkopolyanskie_yune_darovaniya_otlichniki_ucheb_/
Дата публикации:03/06/2014 12:09