«Омичка» уступила волейболисткам из Казани

Дата публикации 21 марта 2012 07:36

Омские волейболистки проиграли казанскому «Динамо» в первой встрече полуфинала плей-офф. Только в первом сете «Омичка» взяла верх над соперницами, в остальных трех – уступила.

Вчера, 20 марта, в столице Татарстана «Омичка» сыграла с казанским «Динамо», лидером группового этапа Чемпионата России–2012. Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в службе информации волейбольного клуба «Омичка», матч из четырех партий завершился победой хозяек площадки – 3:1. «Омичка» смогла превзойти волейболисток из Казани только в первой партии – 25:23, но следующие три сета уступила, набрав в них 12, 17 и 14 очков.

Серия игр «Омички» с «Динамо» продлится до двух побед. Второй матч команды проведут 31 марта в Омске, в СКК им. В. Блинова.