Газета «Омская правда» стала победителем Всероссийского конкурса «Многоликая Россия»

Газета «Омская правда» стала победителем Всероссийского конкурса «Многоликая Россия»

Дата публикации 4 июня 2014 08:23 Автор Фото Евгений Кармаев

Известие пришло в редакцию «Омской правды» из Казани, где были подведены итоги VII Всероссийского журналистского конкурса «Многоликая Россия». Омское областное издание стало победителем в номинации «Серия публикаций в печатных и интернет-изданиях».
Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия» был учрежден в 2006 году с целью популяризации национальных традиций и обычаев, развития интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами.
 
Редакция газеты «Омская правда» получит награду конкурса за серию публикаций «Мы — омичи».  На своих страницах областная газета рассказывает о национальностях, проживающих на территории Омской области,  наиболее ярких представителях, внесших вклад в развитие региона, а также о сохранении традиций и культуры народов, населяющих Омское Прииртышье.
 
Награждение лауреатов и дипломантов конкурса «Многоликая Россия» состоится в Казани 20 июня, где пройдет форум региональных и национальных СМИ. Также участники форума побывают на празднике Сабантуй.
©
Распечатать страницу